Описание
Ирригатор Revyline RL 900 - стационарный прибор с инновационным дизайном. Ручка подачи жидкости имеет магнитную фиксацию к корпусу прибора и именно на ней сосредоточены все кнопки управления.
Это позволяет включать и выключать ирригатор, а также изменять уровень давления подачи струи воды непосредственно в процессе чистки без необходимости тянуться к корпусу.
Электронный дисплей отображает выбранный режим работы. Revyline RL 900 обладает оптимальной мощностью с диапазоном от 140 до 860 кПа и 10 режимами, что дает возможность подобрать индивидуальный уровень напора жидкости для каждого члена семьи.
Расположенный в корпусе ирригатора резервуар для жидкости имеет крышку-пенал для хранения насадок.
В комплектацию входит 7 сменных насадок, которые подходят как для ежедневного ухода, так и для ухода за ортопедическими конструкциями и десневыми карманами, а также специальная насадка-ложка для ухода за поверхностью языка.
Ножки-присоски надежно закрепляют прибор к поверхности, а его корпус выполнен из ударопрочного пластика ABS.
Продукция бренда Revyline представлена на рынке товаров для ухода за полостью рта уже более 5 лет.
Компания пристально следит за качеством своих товаров, при производстве используются только экологически чистые технологии, высококачественные безопасные материалы. Ирригаторы Revyline конкурируют с лучшими образцам ведущих мировых производителей.
Преимущества ирригатора:
-
Стильный дизайн,
-
Три стандартные насадки для каждого члена семьи,
-
Надежная конструкция корпуса и его фиксация на поверхности с помощью ножек-присосок.
Особенности модели:
-
Объем резервуара 600 мл,
-
Резервуар для жидкости находится в корпусе прибора,
-
7 насадок в комплекте и крышка-футляр для их хранения,
-
10 режимов работы от 140 до 860 кПа,
-
Электронный дисплей,
-
Удобная магнитная фиксация рукоятки к корпусу,
-
Элементы управления расположены на рукоятке прибора
Показания к применению ирригатора:
-
Наличие ортодонтических конструкций, имплантов, коронок, мостов,
-
Профилактика образования зубного камня и кариеса в межзубных промежутках,
-
Улучшение состояния десен при гингивите, пародонтите и пародонтозе, а также профилактика этих заболеваний в период беременности и кормления, при сахарном диабете, у курильщиков.
Комплектация:
-
Ирригатор Revyline RL 900
-
Руководство по эксплуатации
-
Гарантийный талон
-
7 насадок:
Стандартная насадка - 3 шт.
Пародонтологическая насадка для десневых карманов - 1 шт.
Ортодонтическая насадка для чистки брекет-систем - 1 шт.
Насадка для очищения имплантов, коронок, мостов - 1 шт.
Насадка-ложка для очищения поверхности языка - 1 шт.
Характеристики
Емкость резервуара для жидкости ирригатора или зубного центра. Чем больше емкость резервуара, тем дольше ирригатор будет работать до последующей заливки жидкости.