Описание
Hapica Minus iON Case DBM-5B - электрическая ионная щетка с щетинками разной длины. Отрицательно заряженные ионы прекрасно удаляют налет, помогают избавиться от плохого запаха изо рта, а тонкие выступающие щетинки уберут налет даже из самых труднодоступных мест. Щетка поставляется с дорожным футляром. Доступны 2 цвета: синий или розовый.
Бренд Hapica принадлежит японской компании Minimum corporation. Почти 30 лет они выпускают только зубные щетки и почти все 30 лет Hapica была доступна только японским потребителям. C 2013 г щетки Hapica стали доступны российским потребителям.
Основная идея, которую несет Minimum Corporation через свою продукцию – это максимально качественный и эффективный продукт с минимальными издержками. Дорогая упаковка, многостраничные инструкции, ЖК-дисплей, десятки режимов и разноцветные светодиоды – от всего этого отказались, чтобы создать качественный и недорогой продукт. Только самое необходимое и ничего лишнего.
Японские зубные щётки Hapica:
- 7000 колебаний щетинок по запатентованной технологии Hapi-Sonic сопоставимы по эффективности со значительно более дорогими зубными щетками с 31 000 колебаний в минуту.
- 6 типов насадок на все случаи жизни: ионные, для профилактики заболеваний парадонта, для брекетов и имплантов, для детей от года до трех, для детей от трех до десяти лет, разной мягкости и типов щетинок. Все насадки Hapica подходят к любой щетке Hapica и приобретаются отдельно.
- Щетки Hapica очень легкие и тихие! Вес щетки всего 58 г. Уровень шума при работе составляет 47 дб., что соответствует уровню шума тихого разговора.
- Одна батарейка AA (пальчиковая) обеспечивает работу щетки более трех месяцев в режиме ежедневной чистки по три минуты дважды в день.
- Безопасность и герметичность подтверждена строжайшими требованиями японского стандарта JIS 6. Все материалы, использованные при производстве щетки Hapica, совершенно безопасны для человека.
Характеристики
По способу питания ирригаторы можно разделить на требующие подключения к сети и питающиеся от аккумулятора. Помимо этого, существуют модели, в которых источник питания отсутствует. Приборы, работающие от сети, обычно потребляют напряжение 220 В и являются более мощными и вместительными (см. «Емкость резервуара»). Эти модели не требуют подзарядки раз в несколько дней, но зачастую они более громоздкие и тяжелые. Аккумуляторными ирригаторами можно пользоваться не только дома, но и брать их в путешествие, отпуск или командировку. Такие модели требуют периодической подзарядки или замены батареек. Аккумуляторные ирригаторы более компактные, но менее вместительные. Существуют ирригаторы, не требующие электричества для работы, у них отсутствует источник питания. Такие модели оснащены специальной насадкой на водопроводный кран, из которого подается вода под давлением. Как правило, давление в таких устройствах также можно регулировать.
Состав
Комплектация
- Основное устройство - электрическая зубная щетка Hapica Minus iON DBM-5B
- Батарейка АА
- Сменная насадка средней жесткости
- Дорожный чехол.