Описание
Электрическая звуковая зубная щетка CS Medica Sonic Pulsar с UV дезинфектором — устройство для эффективной гигиены ротовой полости, которое не только хорошо убирает зубной налет, но активно и проводит профилактику заболеваний десен. Данная электрическая звуковая щетка заряжается бесконтактным способом и обладает ультрафиолетовым дезинфектором, в который вмещается четыре насадки. Он поможет сдерживать рост бактерий, чем продлит срок службы насадок и обезопасит вас от инфекций.
Принцип работы электрической звуковой щетки заключается в наличии встроенного генератора высоких частот. Он создает звуковые волны, приводящие в движение щетинки, расположенные на головке зубной щетки, со скоростью от 22.000 до 33.000 колебательных движений за одну минуту.
Данная модель может работать в одном из трех режимов чистки:
- «Normal» — режим для ежедневной чистки со скоростью 28.000 движений в минуту
- «Super» — режим тщательной чистки со скоростью 33.000 движений в минуту
- «Massage» — массажный режим для профилактики заболеваний пародонта, скорость движений щетинок чередуется от 28.000 до 33.000 в минуту.
Особенности щетки Sonic Pulsar CS-233-UV:
- качественная чистка зубов и массаж десен
- профилактика заболеваний пародонта
- обогащение зубной эмали кислородом
- чистка в трудно досягаемых местах и межзубном пространстве.
Характеристики
По способу питания ирригаторы можно разделить на требующие подключения к сети и питающиеся от аккумулятора. Помимо этого, существуют модели, в которых источник питания отсутствует. Приборы, работающие от сети, обычно потребляют напряжение 220 В и являются более мощными и вместительными (см. «Емкость резервуара»). Эти модели не требуют подзарядки раз в несколько дней, но зачастую они более громоздкие и тяжелые. Аккумуляторными ирригаторами можно пользоваться не только дома, но и брать их в путешествие, отпуск или командировку. Такие модели требуют периодической подзарядки или замены батареек. Аккумуляторные ирригаторы более компактные, но менее вместительные. Существуют ирригаторы, не требующие электричества для работы, у них отсутствует источник питания. Такие модели оснащены специальной насадкой на водопроводный кран, из которого подается вода под давлением. Как правило, давление в таких устройствах также можно регулировать.
Комплектация
- Рукоятка (электронный блок)
- Насадки 4 шт
- Устройство для бесконтактной зарядки устройства
- Ультрафиолетовый дезинфектор
- Руководство по эксплуатации и гарантийный талон.